Descripción

Fuente de agua REFRIZER 2 PLL sin pedal ZERICA
2PLL
La fuente de agua fría REFRIZER combina diseño compacto, alta eficiencia y máxima seguridad, siendo ideal para oficinas, hospitales, industrias y centros deportivos. Ofrece alta capacidad de enfriamiento, termostato para la regulación automática de la temperatura y una instalación sencilla, con materiales resistentes y fáciles de limpiar. Pensada para un uso intensivo y continuo.
Características
- Diseño compacto y fácil instalación
- Alta capacidad de enfriamiento: agua fría en menos de 25 minutos
- Alta producción: hasta 46 L/h
- Termostato para control automático de temperatura
- Máxima seguridad gracias a su estanqueidad
- Pulsador y llenador de vasos integrados
- Materiales resistentes y fáciles de limpiar
Atributos del producto
| Peso bruto / neto | 24 / 22 kg |
| GTIN / EAN | 5708181746094 |
| Potencia de entrada | 130 W |
| Tensión / Frecuencia | 220-240/50 V/Hz |
| Medidas exteriores (AnxPrxAl) | 310 x 310 x 980 mm |
| Medidas embalaje (AnxPrxAl) | mm |
| Volumen bruto / neto | / l |
| Tipo de refrigeración | Estática |
| Refrigerante | R600a |
| Medidas interiores (AnxPrxAl) | mm |





