Descripción

CRISTAL TOWER 750 RV TN CH
Características
Atributos del producto
| Peso bruto / neto | 242 / 236 kg |
| GTIN / EAN | 5708181748982 |
| Volumen bruto / neto | 565 / 373 l |
| Rango de temperatura | +14 a +16 °C |
| Número de puertas y tipo | |
| Número de estantes y tipo | |
| Refrigerante | R290 |
| Max Ambient | +30°C, 55% RH |
| Potencia de entrada | 800 W |
| Tensión / Frecuencia | 220-240/50 V/Hz |
| Medidas exteriores (AnxPrxAl) | 750 x 745 x 2062 mm |
| Medidas interiores (AnxPrxAl) | mm |
| Medidas embalaje (AnxPrxAl) | mm |
| Clase climática | 4 |
| Tipo de refrigeración | Ventilada |
| Clase energética | C |


