Descripción

FABRICADOR DE HIELO CP 155A (17GR)
Características
Atributos del producto
| Peso bruto / neto | 138 / 118 kg |
| GTIN / EAN | 5708181748708 |
| Patas | 4 pies y patas ajustables |
| Refrigerante | R290 |
| Max Ambient | 16°C to 43°C |
| Potencia de entrada | 1280 W |
| Tensión / Frecuencia | 220-240/50 V/Hz |
| Medidas exteriores (AnxPrxAl) | 840 x 740 x 1075 mm |
| Medidas embalaje (AnxPrxAl) | 880 x 785 x 1245 mm |
| Capacidad de producción de hielo | 150 kg/24h |
| Capacidad del recipiente de hielo | 65 kg |
| Tamaño de los cubitos de hielo | 31 x 35 x 31 (17g) mm |



